Educazione - Comune di Viareggio

Servizi | Educazione - Comune di Viareggio

Educazione

Dirigente   Dr.  Vincenzo Strippoli
 
Posizione organizzativa    Dr.ssa Serena Paoli
 
 
Sede  Palazzo della Cittadella, Via Regia, 43 (secondo piano) - 55049 Viareggio (LU)
 
Orari lunedì - mercoledì: 09:00/12:30 - 15.00/17.30 martedì - giovedì - venerdì: 09:00/12:30
 
per  appuntamento inviare una mail all'indirizzo p_istruzione@comune.viareggio.lu.it o utilizzare i seguenti contatti:
 
Barbara Gabrielli 0584 966510 b.gabrielli@comune.viareggio.lu.it
Cristina Chirli 0584 966507 c.chirli@comune.viareggio.lu.it
Franca Renzi 0584 966506 f.renzi@comune.viareggio.lu.it
Monica Campera 0584 966513 m.campera@comune.viareggio.lu.it
Rosa Caruso 0584 966528 r.caruso@comune.viareggio.lu.it
Sabrina Bindi 0584 966522 s.bindi@comune.viareggio.lu.it
 

 

 
Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (160 valutazioni)